Ergebnisliste

 

Osterlauf 2019

 

6,5 km (Nordic Walking) am 22.04.2019
Ergebnisliste
Rng Name, Vorname Verein/Ort Endzeit
3 Aleker, Josef SC Sigmaringendorf 50:00,0
19 Bauer, Daniela Hausärzte Eberhardzell 1:03:00,0
8 Binanzer, Sonja Annelieses Läufer 56:00,0
15 Erz, Hans-Peter   1:02:00,0
15 Erz, Irene   1:02:00,0
14 Fleck, Hubert   58:00,0
15 Göppel, Andreas   1:02:00,0
15 Göppel, Heike   1:02:00,0
30 Göppel, Monika   1:07:00,0
24 Heid, Thomas Kirchenchor Lauf Schwarzwald 1:04:00,0
4 Helène, Ralf Biberach 53:00,0
8 Jablonski, Vanessa SV Oberessendorf 56:00,0
10 Jung, Christian Annelieses Läufer 57:00,0
19 Klaiber, Helena Hausärzte Eberhardzell 1:03:00,0
19 Klaiber, Kathrin Hausärzte Eberhardzell 1:03:00,0
24 Lang, Michaela Annelieses Läufer 1:04:00,0
24 Lang, Simone Annelieses Läufer 1:04:00,0
19 Mayerhofer, Anneliese Annelieses Läufer 1:03:00,0
1 Merk, Paul MIKA SPORTS 41:00,0
28 Münzer, Astrid SC Sigmaringendorf 1:06:00,0
28 Münzer, Rolf SC Sigmaringendorf 1:06:00,0
4 Neuffer, Theo   53:00,0
10 Obert, Peter   57:00,0
10 Pink-Neuffer, Ines   57:00,0
2 Rast, Hermann LT Viehclub Bad Wurzach 49:00,0
10 Reichert, Angelika   57:00,0
19 Ruschek, Christa Hausärzte Eberhardzell 1:03:00,0
24 Sieger-Heid, Erika Kirchenchor Lauf Schwarzwald 1:04:00,0
4 Werner, Andreas   53:00,0
4 Werner, Jessica   53:00,0
31 Zinser, Marlene Dorfer Läufer 1:12:00,0
32 Zinser, Monika Dorfer Läufer 1:13:00,0

 

 

11 km (Nordic Walking) am 22.04.2019
Ergebnisliste
Rng Name, Vorname Verein/Ort Endzeit
12 Bader, Angelika   1:27:00,0
3 Basso, Daniela Como 1:16:00,0
30 Bendel, Ruth Hochdorf 1:45:00,0
41 Blank, Maria SV Braunenweiler 1:51:00,0
13 Blumer, Marianne MIKA SPORTS 1:28:00,0
39 Bulach, Ilona SG Haidgau 1:50:00,0
1 Epp, Michael MIKA SPORTS 1:06:00,0
10 Fasola, Raffaella Como 1:25:00,0
43 Graf, Veronika Bad Waldsee 1:52:00,0
29 Heber, Alwin   1:42:00,0
39 Herberger, Annemarie SG Haidgau 1:50:00,0
41 Hermann, Claudia SV Braunenweiler 1:51:00,0
38 Kades, Karin SV Braunenweiler 1:48:00,0
23 Kees, Josef MI-KA Sports 1:40:00,0
35 Kling, Birgit SVE 1:47:00,0
33 Kühnbach, Waltraud SV Mühlhausen 1:46:00,0
33 Maier, Uschi SV Mühlhausen 1:46:00,0
19 Maucher, Hans-Joachim   1:36:00,0
17 Mersinger, Markus   1:33:00,0
20 Moch, Elke   1:37:00,0
4 Müller, Karl-Heinz Wolpertswende 1:17:00,0
30 Neff, Sabrina   1:45:00,0
22 Neubrand, Ulrike   1:39:00,0
16 Pacheco Widmann, Carmen Wildberg 1:30:00,0
23 Peters, Irmgard MI-KA Sports 1:40:00,0
2 Rauch, Armin MIKA SPORTS 1:13:00,0
11 Ritter, Thomas Schneelaufverein 1:26:00,0
7 Rizi, Giorgio Como 1:23:00,0
6 Ruess, Manuela SV Oberessendorf 1:22:00,0
35 Schmid, Angelika SV Mühlhausen 1:47:00,0
35 Schmid, Ingrid SV Mühlhausen 1:47:00,0
23 Schmid, Josef Biberach 1:40:00,0
15 Schneider, Georg MI-KA Sports 1:29:00,0
23 Schulte, Brigitte TEAM M+B 1:40:00,0
7 Schulte, Peter TEAM M+B 1:23:00,0
20 Szabo, Angelika   1:37:00,0
30 Troll, Christian SV Oberessendorf 1:45:00,0
27 Wachter, Angelika   1:41:00,0
27 Wachter, Jennifer   1:41:00,0
9 Widmann, Markus Wildberg 1:24:00,0
17 Wiedenmann, Sandra   1:33:00,0
5 Winkels, Peter MIKA SPORTS 1:20:00,0
13 Winter, Barbara MIKA SPORTS 1:28:00,0

 

 

6,5 km (Joggen) am 22.04.2019
Ergebnisliste
Rng Name, Vorname Verein/Ort Endzeit
22 Albinger, Gerhard   39:00,0
6 Besold, Julian LT Burrenwald 31:00,0
50 Bierer, Kathrin   57:00,0
38 Birk, Andrea Hausärzte Eberhardzell 46:00,0
51 Cociorva, Laura-Alina   1:01:00,0
27 Döbele, Christine Mühlhausen 40:00,0
27 Döbele, Emma Mühlhausen 40:00,0
45 Ege, Ingeborg   47:00,0
32 Ego, Simon SV Oberessendorf 41:00,0
10 Ehrmann, Ben   33:00,0
38 Ehrmann, Reinhard   46:00,0
38 Ehrmann, Sandra   46:00,0
20 Embacher, Linda   38:00,0
6 Fischer, Carmen   31:00,0
15 Gehweiler, Tatjana   35:00,0
34 Heber, Ronja SV Oberessendorf 44:00,0
16 Helène, Barbara Biberach 37:00,0
16 Helène, Eva Biberach 37:00,0
27 Helène, Lena Biberach 40:00,0
34 Hopp, Julia SV Oberessendorf 44:00,0
46 Jablonski, Kilian SV Oberessendorf 52:00,0
5 Jahrmann-LLoyd, Marilen SV Oberessendorf 30:00,0
34 Jucker, Celine SV Oberessendorf 44:00,0
12 Jucker, Marian SV Oberessendorf 34:00,0
27 Kewitzsch, Peter Hausärzte Eberhardzell 40:00,0
27 Kewitzsch, Suse Hausärzte Eberhardzell 40:00,0
10 Klug, Regina TG Biberach 33:00,0
1 Kropp, Daniel Dosenweizenracing 25:00,0
34 Mersinger, Ben Hausärzte Eberhardzell 44:00,0
16 Mersinger, Julian Hausärzte Eberhardzell 37:00,0
6 Nagel, Michael LT Ummendorf 31:00,0
33 Rast, Rosi LG Bad Waldseer Lauffieber 42:00,0
38 Rehaag, Angelika   46:00,0
2 Reinalter, Luis TSV Laupheim 28:00,0
22 Ries, Maik Eberhardzell 39:00,0
22 Ries, Zdenka Eberhardzell 39:00,0
46 Ruess, Lauritz TSV Hochdorf 52:00,0
22 Ruess, Marcel TSV Hochdorf 39:00,0
38 Ruschek, Anja Hausärzte Eberhardzell 46:00,0
38 Ruschek, Lisa Hausärzte Eberhardzell 46:00,0
48 Scheffold, Sarah SV Oberessendorf 56:00,0
20 Schraivogel, Felix   38:00,0
2 Steiner, Peter VfB Gutenzell 28:00,0
9 Uschkamp, Jacqueline Biberach 32:00,0
38 Volz, Simone Hausärzte Eberhardzell 46:00,0
16 Warda, Ischa   37:00,0
22 Wohlhütter, Patrick SV Oberessendorf 39:00,0
4 Wolf, Laurin TSV Reute Runners 29:00,0
12 Zell, Franz SV Oberessendorf 34:00,0
12 Zell, Josef SV Oberessendorf 34:00,0
48 Zell, Lennart SV Oberessendorf 56:00,0

 

 

11 km (Joggen) am 22.04.2019
Ergebnisliste
Rng Name, Vorname Verein/Ort Endzeit
13 Borsutzky, Manfred TSV Reute Runners 54:00,0
4 Borsutzky, Siegfried TSV Reute Runners 47:00,0
30 Braun, Martin ALZ Sigmaringen 1:02:00,0
19 Breuninger, Christine SV Blitzenreute 57:00,0
4 Breuninger, Hans SV Blitzenreute 47:00,0
32 Christensen, Olav   1:03:00,0
7 Dobler, Thomas Rief Logistik 49:00,0
1 Fajerski, Markus SV Birkenhard 42:00,0
6 Fast, Ewald TSV Reute Runners 48:00,0
29 Felk, Anne ASC Ulm 1:01:00,0
19 Fischer, Michael TSV Laupheim 57:00,0
10 Golletz, Andreas TSV Warthausen 50:00,0
39 Gramm, Heike LG Bad Waldseer Lauffieber 1:12:00,0
19 Hack, Günter SV Blitzenreute 57:00,0
24 Harsch, Christian SV Winterstettenstadt 58:00,0
41 Heber, Sabrina SV Winterstettenstadt 1:17:00,0
37 Helène, Henri   1:07:00,0
16 Helène, Kilian Biberach 56:00,0
35 Hofstadt, Petra RVG Biberach 1:05:00,0
19 König, Armin LG Bad Waldseer Lauffieber 57:00,0
39 König, Claudia LG Bad Waldseer Lauffieber 1:12:00,0
19 Kösler, Stefan   57:00,0
41 Krattenmacher, Hannes SVE 1:17:00,0
47 Krattenmacher, Stefanie SVE 1:20:00,0
24 Machleidt, Franziska   58:00,0
15 Maucher, Philipp   55:00,0
7 Merk, Patrick TSV Reute Runners 49:00,0
16 Mersinger, Michael Hausärzte Eberhardzell 56:00,0
41 Müller, Natalie SV Winterstettenstadt 1:17:00,0
34 Neuffer, Mathias LG Bad Waldsee 1:04:00,0
13 Novak, Karin TSV Reute 54:00,0
27 Pfanner, Franz LG Welfen 59:00,0
27 Pfanner, Susanne LG Welfen 59:00,0
11 Pulvermüller, Mario SG Stern EvoBus 51:00,0
32 Rehaag, Jürgen   1:03:00,0
41 Ruß, Hermann Dorfer Läufer 1:17:00,0
35 Sanladerer, Birgit Biberach 1:05:00,0
2 Schmid, Hubert TSV Laupheim 43:00,0
3 Schmidberger, Markus TG Biberach 46:00,0
41 Schust, Florian SV Oberessendorf 1:17:00,0
24 Schweizer, Albert   58:00,0
16 Stemmler Mersinger, Anne Hausärzte Eberhardzell 56:00,0
12 Stuhlmiller, Maximilian   53:00,0
41 Wiedmann, Rebecca SV Winterstettenstadt 1:17:00,0
37 Wohlhüter, Holger SV Oberessendorf 1:07:00,0
7 Wolf, Paulina TSV Reute Runners 49:00,0
30 Wolf, Petra TSV Reute Runners 1:02:00,0